Auf dieser Seite möchten wir Ihnen den Vorstand und das Präsidium des Schützenvereins Seulingen e.V. vorstellen:



Funktion  Name   
1. Vorsitzender   Florian Adam
Seulinger Ring 28a
37136 Seulingen

Tel.: 0160-98013397
Mail: florian.adam@sv-seulingen.de  
 
2. Vorsitzender   Christof Rust
Winkelstraße 9
37136 Seulingen

Tel.: 05507/7562  
 
Schriftführer   Christian Jung
Seulinger Ring 19
37136 Seulingen

Telefon: 0170-8283399
Mail: christian.jung@sv-seulingen.de
 
 
Kassenführer  Stephanie Scholz
Hauptstraße 1
37136 Seulingen

Tel.: 0151-67791985
Mail: stephanie.scholz@sv-seulingen.de
 
 
Schießsportleiter  Sebastian Freitag
Hauptstr. 12a
37136 Seulingen

Telefon: 0175-8832211
Mail: sebastian.freitag@sv-seulingen.de
 
 
Schießleitung  Marcel Kopp
Warteweg 4a
37136 Seulingen

Telefon: 0151-23577244
Mail: marcel.kopp@sv-seulingen.de
 
 
  Sabrina Freckmann
Neue Straße 9
37136 Seulingen

Telefon: 0160-94668640
Mail: sabrina.freckmann@sv-seulingen.de  
 
Damensprecherin  Christina Fuchs
Grüner Weg 22
37136 Seulingen

Telefon: 0151-72061982
Mail: christina.fuchs@sv-seulingen.de  
 
Jugendsprecher  Josefine Rappe
Am Hüttengraben 8
37136 Seulingen  
 



KontaktMitglied werdenSatzungDatenschutzerklärungImpressum